Карельский спортсмен завоевал "серебро" на Первенстве России по академической гребле, фото-1

14 сентября в Москве завершилось Первенство России по академической гребле среди юниоров и юниорок до 23 лет. В этот день карельский спортсмен Георгий Трусеев в составе экипажа четверки парной легкого веса стал серебряным призером соревнований, уступив экипажу из Санкт-Петербурга и опередив соперников из Татарстана.

Елизавета Валова в составе экипажа четверки парной остановилась в шаге от бронзовой медали. В упорной борьбе в составе восьмерки с рулевым Даниил Баранов уступил две десятых на финише экипажу из Москвы и в итоге занял четвертое место.

Напомним, что ранее Георгий Трусеев в составе экипажа двойки парной легкого веса стал победителем Первенства России. Елизавета Валова в экипаже двойки парной завоевала на соревнованиях «серебро».