Вечером 1 июня неизвестные обстреляли окна квартиры на Ключевой. Об этом рассказал житель Петрозаводска в группе "Криминальный Петрозаводск". Он отметил, что это происходит уже не первый раз.
"Осенью 2016 года был аналогичный случай, на стеклах стеклопакета после выстрелов появились повреждения в виде сквозных отверстий. Из окон квартиры родители увидели двух мужчин, которые скрылись в подъезде соседнего дома, других людей рядом не было.
Сегодня дома находилась моя сестра, она услышала дважды стук в стекло, подошла к окну и в этот же момент в стекло снова постучали, однако это оказалось выстрелом, в стекло ударился какой- то предмет. У соседнего дома сестра увидела двух мужчин, в руках у одного мужчины она увидела пистолет, именно пистолет и ничто другое", - написал мужчина.
Он также добавил, что прибывшие на место полицейские пообщались с предполагаемыми "стрелками", однако в квартиру стражи порядка не зашли, а чем закончился разговор - неизвестно.
"На фото полицейский изучает пистолет", - прокомментировал автор фото.
Все самые свежие и актуальных новости Петрозаводска и Карелии.