• Главная
  • Карельские спортсменки завоевали "серебро" на Первенстве России по фитнес-аэробике
12:04, 5 апреля 2017 г.

С 31 марта по 5 апреля в Москве проходит Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике. Среди сильнейших спортсменов страны на соревнованиях успешно выступили 7 карельских команд.

В дисциплине «аэробика» в возрастной категории 14-16 лет среди 18 команд петрозаводская команда «Энергия» (тренеры Любовь Смирнова и Яна Скворцова) завоевала серебряную медаль. В этой же возрастной группе команда «Гамма» стала шестой.

В возрастной группе 17+ команда «Фьюжн» заняла четвертое место. В группе 11-13 лет среди 15 коллективов карельская команда «Грация» заняла шестое место, команда «Драйв» - восьмое.

Эти соревнования являются отборочными на Первенство мира по фитнес-аэробике, которое пройдет в октябре в Амстердаме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции