"Сообщи, где торгуют смертью!" В Карелии стартовала антинаркотическая акция

Фото с сайта правительства Карелии



Сегодня в Карелии стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции “Сообщи, где торгуют смертью!”. Он продлится до 22 марта.

Жителей Карелии просят информировать правоохранительные органы о местах хранения, сбыта и употребления наркотиков, о наркопритонах и людях, распространяющих наркотические средства. Сообщите информацию в МВД Карелии по телефонам: 102 или 112, а также в органы внутренних дел в районах республики. Каждое сообщение будет проверено.

Главная цель акции – усиление взаимодействия общественности и правоохранительных органов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. 

В случаях выявления пристрастия к наркотикам родственников, близких, знакомых, а также по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых за помощью можно обратиться к специалистам Республиканского наркологического диспансера по телефону доверия: 8-964-318-98-89 с 9 до 15 часов. Консультации проводятся анонимно и бесплатно.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять