• Главная
  • Карельские тхэквондисты привезли 5 медалей с турниров в Турции
14:00, 16 февраля 2017 г.

Карельские тхэквондисты привезли 5 медалей с турниров в Турции

10-14 февраля в Турции (Анталия) прошел рейтинговый турнир по тхэквондо G-2 класса «4TH TURKISH OPEN 2017». В турнире участвовали карельские спортсмены Владислав Ларин, Антон Котков, Олеся Бардаченко, Анастасия Ложкина и Екатерина Дербенева.

Антон Котков выступал в весовой категории среди мужчин до 80 кг и провел 5 боев: выиграл спортсменов из Азербайджана, Турции, Норвегии, а в финальном поединке со счетом 17:7 одержал победу над российским спортсменом, тем самым завоевав «золото».

Владислав Ларин в весовой категории среди мужчин до 87 кг провел 5 боев – со спортсменами из Ирана, Турции, Азербайджана и Словении – и во всех стал победителем.

Олеся Бардаченко выступила в весовой категории среди женщин свыше 73 кг. Она провела 3 боя: в 1 бою одержала победу над спортсменкой из России, в бою за выход в полуфинал отправила спортсменку из Турции в нокаут, однако в бою за путевку в финал уступила спортсменке из Турции Кус Нафии и завоевала «бронзу».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции