Карельская тхэквондистка завоевала "бронзу" на Чемпионате России

Карельская тхэквондистка завоевала "бронзу" на Чемпионате России, Мария Опимах

В Москве продолжается Чемпионат России по тхэквондо ВТФ, в котором принимают участие карельские спортсмены.

10 ноября, во второй день состязаний, карельская спортсменка Екатерина Дербенёва завоевала третье место среди женщин в весовой категории 67 кг. Первое место в этой категории завоевала Юлия Миюц из Татарстана, второе - Надежда Глышко из Красноярского края, обладательницей еще одного третьего места стала Полина Никуличева (Красноярский край).

Напомним, что первый день Чемпионата России по тхэквондо принес в копилку карельской сборной 2 медали: Владислав Ларин стал чемпионом России в весовой категории до 87 кг, Олеся Бардаченко завоевала бронзовую награду в весовой категории свыше 73 кг.