Госавтоинспекция Петрозаводска осуществляет набор сотрудников для прохождения службы в органах внутренних дел в должностях инспекторов дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД.
Требования к кандидатам: мужчины до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, прошедшие военную службу, годные по состоянию здоровья и морально-психологическим качествам к несению службы в органах внутренних дел.
Нанимателем гарантируются: достойный уровень оплаты труда, социальный пакет, зачет в стаж периодов службы в вооруженных силах России, а также периоды обучения в средних профессиональных и высших учебных заведениях, возможность получение высшего (в том числе, второго высшего) юридического образования.
По вопросам трудоустройства необходимо обращаться по адресу: Петрозаводск, улица Ленинградская, 7 кабинет 202, 203 (отдел кадров) или по телефонам (814-2) 715-882. При личном обращении необходимы паспорт, военный билет, документ об образовании.