Концерты Агутина, Варум и группы «Пикник» отменены из-за коронавируса

Мартовские концерты звезд российской эстрады отменены в связи с режимом чрезвычайной ситуации по коронавирусу.



Отмена концертов вызвана распоряжением главы Карелии Артура Парфенчикова. Наш портал вчера сообщал, что все спортивные, зрелищные, публичные или массовые мероприятия в Карелии отменены с 16 марта в связи с угрозой распространения коронавируса. 

Информацию об отмене концертов группы «Пикник», Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые должны были состоятся 19 и 20 марта, подтвердили в концертном агентстве Interfest. 

Наши концерты, несомненно, состоятся чуть позже, как только ситуация стабилизируется. С артистами достигнуты договоренности о переносе на осень (сентябрь-ноябрь). Все приобретенные билеты будут действительны. Спасибо за ваше понимание! – говорится в обращении. 

По всей видимости, вскоре в Петрозаводске будет отменен концерт и Елены Ваенги, намеченный на 9 апреля. Правда, пока официального подтверждения этому нет. 

Напомним, что в России число официально заболевших коронавирусом уже превысило 60 человек, при этом многие считают, что из-за того, что у нас в стране есть сложности с выявлением заболевания, число больных может быть значительно больше. В Карелии, по данным на 15 марта, случаев болезни не выявлено. При этом в аптеках города уже невозможно купить медицинские маски. А школы и вузы вот-вот выйдут на режим дистанционного обучения. Все, кажется, идет к панике. 

Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять