Идеальная зима. Прогноз погоды на четверг

Карельские синоптики рассказали о погоде на 30 января. 



Зима, кажется, одумалась и решила перестать дурачиться. Вот и гидрометцентр Карелии, наконец, дает правильный январский прогноз. Так, завтра, 30 января, в Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов пройдет небольшой, местами умеренный снег. На дорогах гололедица. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -8, -13, на севере местами до -20, на юго-западе -2, -7. Днем -7, -12, на севере местами до -15, на юго-западе -1, -6. 

В Петрозаводске тоже правильная зима, без оттепелей и лютых морозов. Завтра будет облачно с прояснениями. Пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -7, -9, днем -4, -6. 

Как сообщает паблик «Погода Петрозаводска и Карелии», такой спокойный зимний характер погоды в ближайшие трое суток не поменяется. То есть в ближайшие выходные, наконец, можно будет покататься на лыжах, выбраться на рыбалку, погулять по городу или по паркам. 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять